встреча декана школы «Экономика и право» Батырбай Н.М., заведующего кафедрой «Право» Наурызбаева Н.Е. и ППС кафедры со студентами, посвященная Дню Независимости Республики Казахстан.

13 декабря 2018 года состоялось встреча декана школы «Экономика и право» Батырбай Н.М., заведующего кафедрой «Право» Наурызбаева Н.Е. и ППС кафедры со студентами, посвященная Дню Независимости  Республики Казахстан. В рамках этой встречи были вручены студентам благодарственные письма, адресованные их родителям, воспитавшие ответственных, целеустремленных личностей, которые показали лучшие результаты в учебной, научной и других направлениях деятельности университета.
Благодарственными письмами были отмечены следующие студенты 2 курса: Алсабекова Хадижат, Анаятов Руслан, Горбулина Индира, Кадыров Наиль, Камил Айбол, Даутов Казбек, Казиева Айжан, Кемелбекова Дана, Кыдырбай Ермек, МасымханАнель, Сүттібаев Аслан, Жаксылыкова Айгерим, Мухаметова Диана, Набиев Руслан.