Преподаватели факультета «Бизнес и права» приняли участие в курсах повышения квалификации

03-18 января 2018 г. декан факультета «Бизнес и права» Университета Алматы Батырбай Нұрбол Мұхтарұлы принял участие в семинаре-тренинге «Документы как доказательства при расследовании преступлений», организованного юридическим факультетом КазНУ им.аль-Фараби совместно с Центром повышения квалификации и профессионального развития юристов с получением сертификата  (72 ч.)

03-18 января 2018 г. магистр, старший преподаватель кафедры «Правоведение» факультета «Бизнес и права» Университета Алматы Дүйсенбаева Гүлзипа Жұмабайқызы   приняла участие в семинаре-тренинге «Судебная экспертиза как средство доказывания», организованного кафедрой «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика» совместно с Центром повышения квалификации и профессионального развития юристов КазНУ им.аль-Фараби с получением сертификата  (72 ч.)

03-18 января 2018 г. заведующий кафедрой «Правоведения» факультета «Бизнес и права», магистр Жолжанова Алматай Нуртаевна приняла участие в семинаре-тренинге «Теоретические проблемы гражданского права, гражданского делопроизводства и трудового права», организованного кафедрой «Криминалистики и уголовно-процессуального права» юридического факультета совместно с Центром повышения квалификации и профессионального развития юристов КазНУ им.Аль-Фараби, получив сертификат (72 ч.).

03-18 января 2018 г. к.ю.н., ст.преп. кафедры «Правоведение» факультета «Бизнес и права» Университета Алматы Турашбекова Дария Абдигаппаровна приняла участие в семинаре-тренинге «Документы как доказательства при расследовании преступлений», организованного юридическом факультетом КазНУ им.аль-Фараби совместно с Центром повышения квалификации и профессионального развития юристов с получением сертификата  (72 ч.)