Открытое лекционное занятие провела к.п.н., доцент Абишева Ж.А.

04.12.2017г. Открытое лекционное занятие провела к.п.н., доцент Абишева Ж.А. по дисциплине «Основы индивидуальной и групповой психотерапии для студентов и магистрантов.

ППС студенты с большим интересом слушали открытую лекцию к.п.н., доцента Абишевой Ж.А. на тему: «Психологические тренинги».

Психологический тренинг на тему: Жизнь и смерть: куда мы смотрим на самом деле». Студенты активно выполняют психологические задания.

На открытом занятии присутствовали: Проректор УМР Демеуова Л.Н., зав. кафедрой Карибаев Ж.А,, ответственная по факультету за взаимопосещение Рахманова Н., представители учебного отдела.

Участники психологического тренинга: Навыки эмоциональной компетентности».

Психологический тренинг: «Колесо жизненного баланса».

Психологический тренинг на тему: «Вербальный маркер». Для специальностей: «Психология», «Педагогика и психология».