Были обсуждены «Семь граней Великой степи»

Главой государства Н.А.Назарбаевым была опубликована статья: «Семь граней Великой степи», преподаватели и студенты кафедры «Экономика и бизнеса» обменялись мнениями о статье. Преподаватели университета обсудили статью в дружелюбной обстановке, заведующая кафедры «Экономика и бизнеса» З.Ж. Турсымбекова выступила с речью о статье Н.А.Назарбаева «Семь граней Великой степи». В нашей истории было немало трагических моментов и трагических событий, страшных войн и конфликтов, политических репрессий. Мы не имеем права забывать это, история дает возможность многое  узнатьо наших корнях.
Следующая выступила старший преподаватель, к.т.н., С. Касымова: Для меня Родина — это территория, которая превратилась в историческую стоянку определенного народа, имеющую место рождения, отчизну, природные богатства, народ, язык, культуру, быт, обычаи. В этой связи все преподаватели кафедры поддержали статью Главы нашего государства и отметили, что в будущем они ждут исторических новости.