1 декабря состоялось празднование Дня Первого Президента Республики Казахстан

1 ноября 2017 года преподаватели кафедры «Педагогики и психологии» Б. Зиябекова, М. Каракулова и Н. Кожамкулова провели торжественное мероприятие, посвященное Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Свою приветственную речь открыл ректор нашего университета Мубарак Ермаганбетович. Ректор поздравил присутствующих гостей, преподавателей и студентов с Днем Первого Президента. В своей поздравительной речи ректор осветил такие вопросы, как роль и вклад Первого Президента РК Н.А.Назарбаева в процветание страны, затронул выдающиеся работы Главы государства и их значение для казахстанского народа.

На мероприятии студентам был показан отрывок  из фильма «Небо моего детства». Студент 3 курса Байырбек Балки прочитал стихотворение «Арнау», посвященное   Президенту РК. Студенты разных национальностей показали инсценировку «Мы-счастливый народ, потому что живем в Казахстане!».

В заключительной части проректор по воспитательной работе Амангалиева Сымбат Тлегеновна  отметила высокий уровень проведения данного мероприятия.