Благотворительное мероприятие «Внимание к пожилым» для ветеранов и пожилых людей, участников Великой Отечественной войны.

11  февраля  2020 г. в  университете «Алматы»   по  плановому заданию   с Ауэзовского  акимата   г.Алматы   в  целях празднования  75-летия  Победы  Великой  Отечественной войны  проведено благотворительное  мероприятие   «внимание к пожилым»   для  ветеранов   района. За университетом закреплены  ветераны:

Федоренко   Ольга Николаевна,

Абдрахова Василя Кадимовна.

Молодежное крыло Жас Отан  университета  и  члены  волонтерской группы  проявив  заботу  о  ветеранах,  поздравили  их,   выразили  добрые пожелания,   вручили   им  продуктовые  наборы.   В свою очередь,   ветераны  выразили  бесконечную   благодарность  и  вместе   молодежью  сфотографировались  на память.

Такие  благотворительные  мероприятия  проводятся  в  университете   регулярно.  Свет, подаренный   добровольно активистами  пожилым людям, несомненно озарит  светом   и  их.