Прошло очередное заседание клуба «Сырласу»

Проведение содержательных мероприятий в университете под руководством проректора по воспитательной работе Амангалиевой С.Т. стало традиционным.
Одно из таких запланированных мероприятий было проведено 28 февраля 2019г. на тему «Көркем мінез- тектілік тәрбиесінің жемісі». Мероприятие началось с чтения стихов сообственного сочинения рук.клуба м.п.н. Күребай Б.Е., посвященных нашим девушкам.
Ст. 1 курса Камзина М., ведущая мероприятия своим обаянием и особым тембром голоса невольно заставила аудиторию глубоко задуматься над вопросом: «Как вы понимаете выражения «Прекрасный характер», «Идеальное поведение?» активизировала внимание присутствующих, способствовала полному взаимопониманию. Своим жизненным опытом в вопросе воспитания и поведения казахской девушки и наставлениями поделились в выступлениях преподаватели вуза Ахатаева Г.Б., Жумабаева У.А., проректор по ВР Амангалиева С.Т. Мероприятие завершилось прекрасным исполнением студ. 2 курса спец. «Психология» Полатовой Р. песни «Жібектің елі», которая явилась музыкальным продолжением организованного на высоком уровне заседания клуба и дала позитивный настрой слушателям.