Межвузовский научный семинар на тему: «Формирование антикоррупционной культуры среди молодежи»

Нами активно реализуются мероприятия в рамках научного проекта «Концепция развития антикоррупционного мировоззрения в системе высшего образования» так, 20 ноября 2019 года в 11.00 в аудитории вебинар был проведен Межвузовский научный семинар, на тему: «Формирование антикоррупционной культуры среди молодежи».

Семинар прошел с участием общественного представителя партий «Нур Отан» Ауезовского района города Алматы — Дәрия Әбіқұлқызы На данном мероприятий  с научными докладами выступили студенты и магистранты нашего университета, студенты КазНПУ имени Абая, КазНУ имени аль-Фараби, КазУМОиМЯ имени Абылай хана, Универитета «НАРХОЗ» и Евразийского технологического Университета Студенты выступали со своими докладами, где отражали свое видение данного вопроса. Каждое выступление сопровождалось информативными аналитическими данными и вовлечением всех участников в бурную дискуссию, а лучшие научные доклады отмечены дипломами I, II, III степеней. Семинар был организован зав.кафедрой «Право» доцентом О.К. Казиевым, старшим преподавателем Максутхан Ш.М., старшим преподавателем Құдайназаровой А.А.